Правила сайта


Данный сайт рассматривается как место для обсуждения и галерея для работ, выполненных в свободных и бесплатных графических редакторах. Мы не запрещаем использовать коммерческие программы для создания работ, но помните, что данные работы не относятся к нашей основной тематике.

Собственно правила сайта
1. Запрещены все действия, противоречащие законам нашей страны (Украина) и страны, в которой Вы проживаете.
2. Запрещено использовать ненормативную лексику, грубые выражения по отношению к собеседнику, оскорблять национальные или религиозные чувства собеседников, а также писать сообщения заглавными буквами (КАПС).
3. Запрещаются разговоры на темы, доступ к которым принято ограничивать для пользователей младшего возраста.
4. Запрещается размещать рекламу. Рекламой также считается ссылка на рекламируемый сайт, c адресом или без, кроме домашней странички в подписи.
5. Запрещается писать сообщения, которые не несут полезной информации (флудить, офтопить, флэймить) в тематических разделах.
6. Запрещается создавать нецензурные ники, ники подражающие никам Модераторов и Администрации или ники не несущие никакой смысловой нагрузки составленные из спецсимволов или бессмысленных наборов букв и цифр, такие аккаунты будут удаляться без предупреждения.
7. Запрещено выставлять кряки, серийные номера к программам или уже взломанные программы. Также запрещено оставлять ссылки на них.
8. Запрещается плагиат - присваивание авторства статьям, рисункам, программам и.т.п.
9. Запрещается выкладывать в галерею работы, авторами/соавторами которых Вы не являетесь и не приветствуются работы откровенно плохого качества. Также запрещается выкладывать скриншоты, личные фотографии, демотиваторы и т. п.
10. Обязательным условием для размещения в галерее работы является указание программ/инвентаря при помощи которых она была сделана (в соответствующем поле). В противном случае работа может быть удалена.
11. Запрещается открыто обсуждать и осуждать действия Модераторов и Администрации, это возможно только в личной переписке или в жалобе, направленной Администрации.
12. Запрещена повторная регистрация пользователя (один человек - один аккаунт).

В случае грубых нарушений правил Администратор оставляет за собой право исключить пользователя с портала без предупреждений.

Пользователь несет исключительную ответственность за все действия, совершаемые с использованием сайта (портала), в том числе за свое поведение на этом сайте (портале) и за весь контент, который он загружает, размещает, публикует или делает доступным посредством данного сайта (портала).

Политика конфиденциальности. Отказ от ответственности.

Объем галереи для новых пользователей ограничено для избежания злоупотреблений.

Последние изменения 30.07.2013
Администрация

Онлайн

  • Гости: 5
  • Пользователи: 0
  • Целое количество зарегистрированных пользователей: 288
  • Новый ползователь: ozonovdarian
  • Рекорд он-лайн: 197
    Гости: 197 Пользователи: 0 на11 January 2023